Для проведения семинаров, тренингов, презентаций, совещаний и конференций предлагаем два конференц-зала на 80 (возможно до 100) и 30 мест, которые расположены на шестом этаже 4-го корпуса ТЦ «Магицентр». Планировка помещений, выдержанная в деловом стиле, мягкие кресла, живописный пейзаж из окон в полный рост, расположенных по периметру зала, создают уютную обстановку для плодотворной работы. Все конференц-залы оборудованы системой отопления, кондиционирования и вентиляции.


четверг, 13 декабря 2012 г.

Пресс-конференция в Панораме, посвященная открытию Рождественской Ярмарки 15 декабря 2012 года в парке Козицкого

Грандиозная, красочная, незабываемая Рождественская Ярмарка открывается 15 декабря в парке Козицкого. В Виннице такого еще не было!..   
       С 15 декабря 2012 года по 15 января 2013 года настоящим европейским центром
празднования Новогодних и Рождественских праздников будет площадь в парке
Козицкого.
        Винничане обратили внимание на то, как в считанные дни преображается площадь в парке Козицкого.Здесь целый месяц для винничан будет проходить небывалое действо — Рождественская ярмарка. Такая ярмарка, которой еще не видела Винница и винничане!

         Мы окунемся в атмосферу настоящей Рождественской ярмарки с выступлениями талантливых коллективов, со вкусной едой, приготавливаемой на глазах у посетителей, новогодними украшениями, сувенирами, которые можно приобрести на память о посещении этого чудесного праздника. Именно сюда нужно приходить с семьей и друзьями. Все, как в Европе и даже лучше, чем в Европе!
Скоморохи и бесплатная вата с аттракционами
         Винничан будут веселить и скоморохи, устраивая импозантные сценки, и Дед Мороз со Снегурочкой. И даже целый флешмоб Дедов Морозов! С ними можно фотографироваться! Они будут дарить детям угощения, сладкую вату, билеты на аттракционы!
          Организационный комитет Рождественской ярмарки благодарен руководству нашего Центрального парка за то, что согласились на месяц отдать в пользование одну из своих каруселей. На площади будут еще аттракционы, в том числе, народные — метание колец. Ну и конечно, паровозик, путешествующий с малышами вокруг новогодней елки. Аттракционы будут платными, но цены совершенно невысокими. Некоторые детали ярмарки организаторы все
же держат в секрете. Но всему свое время…Это будут самые неожиданные сюрпризы.
Что будет бесплатным для винничан?
          Вся развлекательная программа — концерты, аниматоры, спектакли, к каждому празднику подготовлен сувенир — например, на День святого Николая будут бесплатные подарки детям. Партнеры Рождественской ярмарки подготовили собственные подарки. Участие в конкурсах предполагает разнообразные призы. Кроме сладкой ваты, это и новогодние шарики, флажки — те вещи, которые создают праздничное настроение и останутся на память. Цены на сувениры от 5 гривен. Организаторы поставили перед собой цель — сделать Ярмарку доступной абсолютно для всех. Здесь можно будет купить сувенир за 5 гривен, а можно — хрустальный шар за тысячу. Взвинчивания цен — точно не будет. Это гарантируют организаторы, так как провели переговоры со всеми партнерами.
Имбирные пряники и даже целые пряничные дома!
          Будут изделия из кожи, глиняные и плетеные изделия, игрушки hand made, мягкие игрушки, новогодние елочные украшения, гирлянды, шары. Такие, которые вы не купите на традиционном рынке. Одежда в украинском национальном стиле, вышиванки… Одна из изюминок Ярмарки — имбирные пряники ручной работы, расписные разных размеров. От пяти гривен! Пряник можно повесить на елку, подарить родственникам! Или просто съесть с чаем и получить от этого не меньшее удовольствие! Пряничные домики — об этом Винница
даже не мечтала! Самый большой —полметра в высоту! Практически все подарки будут эксклюзивными, hand-made, их можно будет купить только здесь и только в этом году. Работа с экспонентами, которые будут представлены на этой Ярмарке, идет с начала осени. Товары привезут в основном из Закарпатья, будут также подарки-сувениры из Германии, из Польши — это уникальные вещи, которые можно будет приобрести только на этой Ярмарке.
На Рождество «Вечера на хуторе близ Диканьки»
        Перед винничанами будут выступать молодые, амбициозные, узнаваемые, успешные, любимые публикой «Диафильмы»,«РиалО», «Инди» и Кривошапко. Будут и молодые, амбициозные, но немного менее узнаваемые, но не менее талантливые ребята. На открытии Ярмарки выступит «Сан Райс». Фольклор — самый настоящий, из районов Винницкой области, как говорится, из глубинки, с колоритным репертуаром, потрясающими костюмами!
Организаторы договорились с ведущим актером театра им. Садовского — Андреем
Богдановым. На Рождество винничан ждет представление спектакля «Вечера на хуторе
близ Диканьки».
У проекта оказалось много друзей...
      При подготовке этого небывалого для Винницы шоу оказалось, что у нас очень много друзей. Всем им хотелось подарить городу праздник! Это и мэрия, и совет ветеранов, и многие другие организации, компании. Отдельное спасибо хочется выразить городскому главе Винницы Владимиру Борисовичу Гройсману, председателю совета Винницкой городской организации ветеранов войны, труда и военной службы Виктору Васильевичу Павленко. Очень помог в осуществлении проекта директор департамента административных услуг городского совета Сергей Владимирович Кудлаенко. Это те люди, без поддержки которых у нас ничего так не получилось бы. На нашу Ярмарку приедут со всей Украины: Львова, Киева, Черкасс, и каждый привезет частичку себя.

Председатель организационного комитета
Ирина Бартенева, 067 433-15-61, irinabrt@magicentr.com.ua
Заместитель главы организационного комитета
Иван Короновский, 067 430-51-05, ivan@koronovsky.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий